Мы обучаем

ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ОДЕССЕ

Много рассказывать об актуальности английского языка не нужно, не так ли? Разговорный английский в Одессе пригодится, если вы: планируете путешествовать, планируете поступить в иностранный вуз. Подготовка к сдаче FCE, TOEFL, IELTS если рассчитываете занять вакантное место в зарубежной компании, готовитесь выехать на ПМЖ в Европу, США и другие страны. Обучение english language проходит в комфортной обстановке и с квалифицированными педагогами.

Процесс обучения в языковом центре BRAVO

Курсы английского языка в школе проводятся в НЕБОЛЬШИХ ГРУППАХ – до 8 человек. Это дает возможность уделить максимум внимания каждому студенту. Все желающие также могут договориться о частных уроках. Чтобы обеспечить глубокие знания, хорошее понимание, а также правильное, аутентичное произношение, с вами будут заниматься НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА. В нашей школе практикуется уникальная методика обучения, которая позволяет сделать каждое занятие увлекательным и эффективным.

Самый надежный способ выучить язык – записаться на курсы

Наша школа предоставляет реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли оценить уровень обучения, мы предлагаем бесплатное вводное занятие, которое длится от 30 до 90 минут. За это время преподаватель определит уровень ваших знаний, и вы согласуете приемлемую учебную программу. В дальнейшем занятия длятся 2 академических часа. С учетом вашего свободного времени, мы можем предложить полный курс, интенсивные и индивидуальные программы занятий. Основной курс подразумевает комплексное изучение языка «с нуля» и включает еженедельные занятия на протяжении 6-24 месяцев.

Вы можете обращаться в центр «Bravo» с любым уровнем знания английского (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate). Мы обязательно поможем достичь такого уровня понимания языка, который нужен вам для работы или в личных целях (Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency).

ГАРАНТИИ! Успех в изучении зависит в равной степени от усилий учителя и учеников. Если будете выполнять все рекомендации преподавателя, мы гарантируем, что вы непременно достигнете поставленной цели.

Стоимость обучения

Школа «Bravo» предлагает одни из самых конкурентных цен на профессиональные курсы английского языка – от 700 грн!

БЛИЖАЙШИЙ СТАРТ ЗАНЯТИЙ. Курсы английского языка в Bravo запускаются по мере набора очередной группы – следите за нашими новостями, чтобы успеть записаться на ближайшее время!

При собеседовании на любую хорошую работу потребуется английский (Одесса), причем работодателей интересует не начальный уровень, а профессиональное владение языковыми и письменными навыками. Если вы давно не упражнялись в общении на английском языке, но очень хотите получить достойную работу и заодно подтянуть пробелы в знаниях, мы с радостью поможем всем желающим.

Курсы английского языка по доступным ценам

Языковой центр «Bravo-school» приглашает всех желающих изучить с нуля или подтянуть навыки общения на английском языке. Занятия проводятся в группах, которые хорошо оснащены с технической точки зрения. В них имеются компьютеры и проекторы для показа слайдов и познавательных роликов. Таким образом, информация усваивается гораздо продуктивней.

Если вы не хотите посещать групповые занятия и желаете сделать упор на разговорный английский, можем предложить оптимальный вариант. К примеру – частные уроки английского с репетитором. Такие занятия помогут в сжатые сроки заполнить все пробелы в знаниях и добиться максимально полезного эффекта. Особенно актуально посещать курсы английского языка Одесса (отзывы) перед рейсом или за месяц до важного собеседования. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с многочисленными положительными отзывами и больше узнать о работе языкового центра. Изучайте английский в Одессе в приятной и спокойной атмосфере. Индивидуальный подход наших специалистов к каждому слушателю поможет выявить все слабые стороны и подтянуть пробелы в самые короткие сроки.

Звоните нам и записывайтесь на занятия, надеемся, вы получите максимум пользы и положительных эмоций.