Мы обучаем

ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ОДЕССЕ

Много рассказывать об актуальности английского языка не нужно, не так ли? Разговорный английский в Одессе пригодится, если вы: планируете путешествовать, планируете поступить в иностранный вуз. Подготовка к сдаче FCE, TOEFL, IELTS если рассчитываете занять вакантное место в зарубежной компании, готовитесь выехать на ПМЖ в Европу, США и другие страны. Обучение english language проходит в комфортной обстановке и с квалифицированными педагогами.

Процесс обучения в языковом центре BRAVO

Курсы английского языка в школе проводятся в НЕБОЛЬШИХ ГРУППАХ – до 8 человек. Это дает возможность уделить максимум внимания каждому студенту. Все желающие также могут договориться о частных уроках. Чтобы обеспечить глубокие знания, хорошее понимание, а также правильное, аутентичное произношение, с вами будут заниматься НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА. В нашей школе практикуется уникальная методика обучения, которая позволяет сделать каждое занятие увлекательным и эффективным.

Самый надежный способ выучить язык – записаться на курсы

Наша школа предоставляет реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли оценить уровень обучения, мы предлагаем бесплатное вводное занятие, которое длится от 30 до 90 минут. За это время преподаватель определит уровень ваших знаний, и вы согласуете приемлемую учебную программу. В дальнейшем занятия длятся 2 академических часа. С учетом вашего свободного времени, мы можем предложить полный курс, интенсивные и индивидуальные программы занятий. Основной курс подразумевает комплексное изучение языка «с нуля» и включает еженедельные занятия на протяжении 6-24 месяцев.

Вы можете обращаться в центр «Bravo» с любым уровнем знания английского (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate). Мы обязательно поможем достичь такого уровня понимания языка, который нужен вам для работы или в личных целях (Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency).

ГАРАНТИИ! Успех в изучении зависит в равной степени от усилий учителя и учеников. Если будете выполнять все рекомендации преподавателя, мы гарантируем, что вы непременно достигнете поставленной цели.

Стоимость обучения

Школа «Bravo» предлагает одни из самых конкурентных цен на профессиональные курсы английского языка – от 700 грн!

БЛИЖАЙШИЙ СТАРТ ЗАНЯТИЙ. Курсы английского языка в Bravo запускаются по мере набора очередной группы – следите за нашими новостями, чтобы успеть записаться на ближайшее время!

Языковой центр «Bravo school» приглашает всех желающих записаться на уроки английского (Одесса) и повысить свой уровень знаний. Рады предложить всем посетителям хорошо оборудованные кабинеты, оснащенные передовым оборудованием для воспроизведения аудио и видеоматериалов. Такие занятия приносят куда большую пользу, чем обычные и запоминаются надолго. Хотите выучить английский язык быстро и без каких-либо проблем? Тогда заходите на наш сайт!

Уроки английского языка в Одессе

Записывайтесь на уроки английского языка в центр «Браво» и совершенствуйтесь!

Приглашаем всех желающих совершенствовать разговорную речь, и подтянуть грамматические навыки записаться в языковой центр «Браво» уже сегодня. Нами не первый год проводятся курсы английского языка (Одесса), отзывы, а также прочую интересующую посетителей информацию можно прочесть на сайте.

Особенно большой популярностью пользуются частные занятия, на которых всё внимание уделяется одному ученику. Положительные стороны:

• - индивидуальный подход;
  • - возможность выявления слабых сторон;
  • - невысокая стоимость;
  • - возможен скользящий график

Записавшись на уроки английского в Одессе вы ощутите весомые перемены в своей жизни. Рады предложить экспресс-занятия для подготовки к важному собеседованию. За несколько уроков вы будете полностью готовы и уверены в своих силах.

Опытные педагоги сделают акцент на нужных моментах и помогут заполнить пробелы. По желанию ученика может быть составлена индивидуальная программа обучения, в которой особый акцент будет уделен важным моментам. Ждем вас в нашем языковом центре.